21.03.2024

Движение на трассе Бахчисарай – Ялта будет ограничено до конца апреля

В связи с проведением работ по ремонту автомобильной дороги Бахчисарай - Ялта планируется ограничение движения на следующих участках:

В связи с проведением работ по ремонту автомобильной дороги Бахчисарай - Ялта планируется ограничение движения на следующих участках:

- км 65+000 – км 69+900 (от Южнобережного шоссе до водопада Учан-Су) движение будет осуществляться в реверсивном режиме в период с 25 марта по 30 апреля.

- км 49+600 – км 65+000 (от водопада Учан-Су до с. Охотничье) сквозной проезд будет закрыт с 16:00 до 10:00 в будние дни и с 18:00 до 9:00 в выходные и праздничные дни в период с 13 мая по 31 июля 2024 года, сообщает ТГ-канал Минтранса Крыма.

Последние новости

Межрегиональное Управление по Республике Крым и г. Севастополю информирует о проводимых мероприятиях в Тренировочном Комплексе Крымтеплица, пгт. Аграрный

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю сообщает о ходе проведения эпидемиологического расследования в Тренировочном Комплексе.

О   заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в администрации г. Ялта

Начальник территориального отдела по Южному берегу Крыма Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Проверка качества морской воды на Южном берегу Крыма

Южный берег Крыма - самая тёплая и наиболее популярная среди туристов часть полуострова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *