26.01.2023

Как приход "Сбербанка" в Крым повлияет на рынок недвижимости

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым . С приходом в Крым "Сбербанка" спрос на недвижимость на полуострове вырастет благодаря ипотечным программам.

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым . С приходом в Крым "Сбербанка" спрос на недвижимость на полуострове вырастет благодаря ипотечным программам. Такое мнение в эфире радио "Спутник в Крыму" выразил директор по маркетингу и продажам строительной компании Артур Дубровский.

Квартира в ипотеку "Все же "Сбер" – это крупнейший российский банк. Мы прогнозируем, что большая часть клиентов, которые когда-либо задумывались о приобретении недвижимости в Крыму, но проживали на территории материковой России, смогут это сделать благодаря ипотечным программам "Сбербанка", поскольку давно обслуживаются в этом банке. Поэтому мы прогнозируем увеличение спроса", – пояснил Дубровский.

Артур Дубровский, директор по маркетингу и продажам строительной компании07:32 в Крыму на фоне выдачи херсонцам жилищных сертификатов растет стоимость "вторичного" жилья , при этом на рынке элитной недвижимости наблюдается некоторое снижение цен.

Читайте также на РИА Новости Крым:

Адреса банкоматов Сбербанка в Крыму и Севастополе

Придут ли крупные торговые сети в Крым вслед за Сбербанком

Крымский девелопер за месяц ввел 39 тысяч "квадратов" жилья в Симферополе  

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым информирует

До окончания кампании декларирования дополнительно полученных доходов остается всего несколько дней – срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ в 2024 году истекает 2 мая.

Крым оказался на первом месте среди регионов ЮФО по доле туризма в ВВП

Фото пресс-службы администрации Ялты. Доля туристической индустрии в валовом региональном продукте Республики Крым достигла 7%, это вывело республику на третье место среди регионов России и первое в Южном федеральном округе,

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует

Учитывая раннюю активность клещей,  первое нападение которых на человека  регистрировались на территории Раздольненского района  уже начиная с начала 2-ой декады марта в 2020 году и с первых чисел апреля в 2023 года ,нео

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *