25.01.2023

Новое для бизнеса: объединенный отчет для Социального фонда России

Как передает РИА Новости Крым, Особых изменений в подаче документов в связи с объединением Социального и Пенсионного фондов в единую структуру бизнесмены не почувствуют.

Как передает РИА Новости Крым, Особых изменений в подаче документов в связи с объединением Социального и Пенсионного фондов в единую структуру бизнесмены не почувствуют. Наоборот, ряд процедур значительно упростится. Формы отчетности тоже кардинально не поменяются. О нововведениях рассказывает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования по Республике Крым Иван Рябоконь. Подробнее - в видео РИА Новости Крым.

Читайте также на РИА Новости Крым:

Как оформить пенсию и пособие в Крыму после объединения ПФР и Соцстраха>>>

Материнский капитал в 2023 году: размер выплаты на первого и второго ребенка>>>

Единое универсальное пособие в Крыму: кому назначат и куда обращаться>>>  

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

Инфляция в Крыму замедлилась благодаря расширению предложения овощей, фруктов и яиц

Годовая инфляция в Республике Крым в феврале 2024 года замедлилась до 7,2% после 7,5% в январе.

Строительство двух круглогодичных курортов на западе Крыма требует госвложений в инфраструктуру на 13 млрд руб – Аксенов

Строительство двух крупных круглогодично функционирующих проектов в Евпатории и Сакском районе Крыма требует вложений государства в инфраструктуру на сумму более 13 млрд рублей,

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *