07.06.2023

В Симферополе завершается ремонт спортивных площадок

В рамках муниципальной программы «Физическая культура и спорт муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» администрацией Симферополя заключено 4 контракта с подрядной организацией на капитальн

В рамках муниципальной программы «Физическая культура и спорт муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» администрацией Симферополя заключено 4 контракта с подрядной организацией на капитальный ремонт многофункциональных спортивных площадок.

Новые площадки появятся по адресам: Мате Залки, 27, Тургенева, 17, Марка Донского, 6 и Героев Сталинграда, 35. Суммарно на эти цели из городского бюджета выделено более 25 миллионов рублей.

К работам подрядная организация приступила в конце марта текущего года. На сегодняшний день рабочими выполняется выравнивание основание под укладку резинового покрытия.

«В процентном соотношении на 4 объектах работы выполнены на 85%. К сожалению, вмешалась погода, поэтому сроки будут сдвинуты. Все основные земляные работы сделаны. Также будут учтены пожелания жителей. В ближайшее время в городе будут функционировать новые спортивные площадки», - поделился Владимир Добрянский.

Источник: Новости Крыма.

 

Последние новости

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации информирует

С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Крым назначило 1186 пенсий по инвалидности  (656 страховых и 530  социальных) проактивно, то есть без обращения в клиентскую службу со стороны гражданина и сбора каких-либо документов.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *