21.03.2024

За месяц в Ялте снесли 70 самостроев

Только за прошлый месяц на территории Ялты было снесено около 70 самостроев, сообщила глава местной администрации Янина Павленко.

Только за прошлый месяц на территории Ялты было снесено около 70 самостроев, сообщила глава местной администрации Янина Павленко.

По её словам, среди снесённого – двести метров заборов и ограждений, 33 ограничителя движения, два нестационарных торговых объекта, три гаража и прочий «визуальный хлам».

Павленко добавила, что сегодня ведётся расчистка территории на улице Сеченова, которую благоустраивают в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Глава города отметила, что все собственники самостроев могут самостоятельно снести свои строения не дожидаясь, когда это сделают муниципальные службы.

Последние новости

Межрегиональное Управление по Республике Крым и г. Севастополю информирует о проводимых мероприятиях в Тренировочном Комплексе Крымтеплица, пгт. Аграрный

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю сообщает о ходе проведения эпидемиологического расследования в Тренировочном Комплексе.

О   заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в администрации г. Ялта

Начальник территориального отдела по Южному берегу Крыма Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Проверка качества морской воды на Южном берегу Крыма

Южный берег Крыма - самая тёплая и наиболее популярная среди туристов часть полуострова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *