06.06.2023

Прокурор Крыма Олег Камшилов принял участие в торжественном открытии международного фестиваля «Великое русское слово»

Сегодня, 6 июня 2023 года, прокурор Республики Крым Олег Камшилов принял участие в открытии Международного фестиваля «Великое русское слово».

Сегодня, 6 июня 2023 года, прокурор Республики Крым Олег Камшилов принял участие в открытии Международного фестиваля «Великое русское слово».

Уже традиционно в эти дни в Крыму проводится масштабный национально-культурный и общественно-политический фестиваль.

Его проведение является знаковым событием в жизни полуострова, а сам фестиваль с самого начала его проведения стал визитной карточкой Крыма.

В Государственном Совете Республики Крым прошло торжественное открытие фестиваля, участие в котором приняли представители органов власти и местного самоуправления, делегации из разных субъектов нашей страны.

Присутствующие посетили выставку-ретроспективу «Мир русской сказки», на которой представлены творческие работы детей, а также фотовыставку, посвящённую истории фестиваля, перед присутствующими выступили творческие коллективы.

Фестиваль будет проходить с 6 по 12 июня 2023 года в разных городах Крыма, где традиционно состоятся семинары, симпозиумы, научные чтения.

Последние новости

Михаил Шеремет передал гуманитарную помощь бойцам СВО

Депутат Государственной Думы Российской Федерации от Республики Крым Михаил Шеремет передал необходимый инвентарь и инструменты для устройства быта для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.

Ряды единороссов Симферопольского района пополнились новыми активистами

В Симферопольском райсовете прошло мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Китайские инвесторы планируют построить в Крыму сеть СТО

Фото из открытого источника. Китайские инвесторы планируют построить в Крыму сеть станций технического обслуживания (СТО) автомобилей,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *