24.01.2023

С 1 января 2023 года в связи с введением Единого налогового счета все платежи подлежат уплате на отдельный казначейский счет, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тул

В соответствии с Федеральным законом внесены изменения в положения Налогового кодекса Российской Федерации, которые вводят институт Единого налогового счета.

В соответствии с Федеральным законом внесены изменения в положения Налогового кодекса Российской Федерации, которые вводят институт Единого налогового счета. С 1 января 2023 года Единый налоговый платеж и Единый налоговый счет стали обязательными для всех юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Система Единого налогового счета и Единого налогового платежа подразумевает, что налоги, сборы и страховые взносы нужно перечислять единым платежным документом. Все платежи, администрируемые налоговыми органами подлежат уплате на отдельный казначейский счет, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом). Данный счет применятся вне зависимости от места постановки на учет налогоплательщика или места нахождения объекта налогообложения. С реквизитами для уплаты можно ознакомиться на промостранице на сайте ФНС России .

Последние новости

Михаил Шеремет передал гуманитарную помощь бойцам СВО

Депутат Государственной Думы Российской Федерации от Республики Крым Михаил Шеремет передал необходимый инвентарь и инструменты для устройства быта для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.

Ряды единороссов Симферопольского района пополнились новыми активистами

В Симферопольском райсовете прошло мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Китайские инвесторы планируют построить в Крыму сеть СТО

Фото из открытого источника. Китайские инвесторы планируют построить в Крыму сеть станций технического обслуживания (СТО) автомобилей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *