06.06.2023

Власти Белгородской области готовят детей из приграничных районов к отправке на отдых в Крымласти Белгородской области готовят детей из приграничных районов к отправке на отдых в К

Об отдыхе детей сообщил заместитель губернатора Белгородской области - министр образования региона Андрей Милёхин.

Об отдыхе детей сообщил заместитель губернатора Белгородской области - министр образования региона Андрей Милёхин.

«В адрес Белгородской области обратилось немало субъектов Российской Федерации, и такие списки формируются. И дети из приграничных территорий, а также мамы с маленькими детьми уже отправились на отдых. Готовится поездка в Республику Крым», — сообщил он.

Милёхин уточнил, что в первую смену приехали 277 детей участников СВО из всех районов области.

«В течение года шла реконструкция санатория. Сегодня приехала первая смена. Торжественное открытие смены состоится 7-го числа. Сегодня приехали 277 юных белгородцев из всех районов и городских округов Белгородской области», — рассказал он.

В свою очередь, глава администрации Евпатории Елена Демидова рассказал, что ждет детей в крымском санатории.

«Детей готово встречать ласковое и теплое море. Думаю, что и оздоровление, и отдых детей пройдёт на славу, они вернутся домой не только в хорошем настроении и загорелые, но и здоровыми», — подчеркнула Демидова.

Вчера дети из Белгородской прибыли на отдых в евпаторийский санаторий.

Источник: «Крым 24».

 

Последние новости

Инфляция в Крыму замедлилась благодаря расширению предложения овощей, фруктов и яиц

Годовая инфляция в Республике Крым в феврале 2024 года замедлилась до 7,2% после 7,5% в январе.

Строительство двух круглогодичных курортов на западе Крыма требует госвложений в инфраструктуру на 13 млрд руб – Аксенов

Строительство двух крупных круглогодично функционирующих проектов в Евпатории и Сакском районе Крыма требует вложений государства в инфраструктуру на сумму более 13 млрд рублей,

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *