28.12.2019

Интерактивный класс по ПДД был открыт в Евпатории

27 декабря 2019 года в ФГБУ «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» прошел интерактивный урок с ребятами по Правилам дорожного движения.

27 декабря 2019 года в ФГБУ «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» прошел интерактивный урок с ребятами по Правилам дорожного движения. Благодаря современному оборудованию занятие оказалось очень познавательным и интересным.

\n

Учащиеся ознакомились с жестами регулировщика, с типами и правилами работы светофоров, с видами дорог и перекрестков, с правилами оказания медицинской помощи и искусственной вентиляции легких, свои навыки вождения мопедом ребята отработали на учебном тренажере.

\n

В завершении встречи инспектор ОГИБДД вручила каждому                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        воспитаннику удостоверение юного регулировщика и светоотражающие значки. Подобные занятия в классе ПДД стану теперь регулярными, а для ребят занимательными и развивающими.

Последние новости

По случаю Вербного воскресенья в храмах Крыма прошли праздничные богослужения

Фото: официальный сайт крымской митрополии Русской православной церкви Православные христиане празднуют сегодня один из главных церковных праздников – Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *