19.03.2024

Поздравление Владимира Курьянова с Днём воссоединения Крыма с Россией

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Десять лет назад жители Крыма сделали свой выбор.

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Десять лет назад жители Крыма сделали свой выбор. 16 марта 2014 года подавляющее большинство крымчан проголосовало за вхождение нашей республики в состав Российской Федерации. Сегодня нет смысла перечислять всё то, что было сделано за эти десять лет – это видит каждый крымчанин, каждый человек, который способен объективно оценивать происходящее и происходившее все эти годы. Крым преобразился, наша жизнь изменилась. И она продолжает меняться к лучшему. Республика развивается всё более и более устойчивыми темпами. Наш университет забез малого десять лет своего существования постепенно становится ключевым образовательным учреждением не только нашей республики, но и, наверное, всего юга России.

Говоря о десятилетии Крымской весны, я ещё раз хочу сказать слова благодарности всем, кто в феврале-марте 2014 года не побоялся встать против киевского режима, против тех, кто пытался кровью залить землю нашего прекрасного полуострова. Я ещё раз хочу высказать слова благодарности руководителям республики, которые тогда не побоялись встать на сторону народа Крыма – Сергею Валерьевичу Аксёнову, Владимиру Андреевичу Константинову и их соратникам– тем людям, которые принимали судьбоносные для Крыма решения и добились главного – добились мира на полуострове, добились того, что мы спокойно и уверенно смотрим в завтрашний день.  

Я хочу вам всем пожелать душевного покоя, хорошего праздничного настроения и скорейшей нашей победы с тем, чтобы мы могли и дальше спокойно, ни на кого не оглядываясь, заниматься созидательным трудом во имя нашей республики, во имя нашей великой Родины – Российской Федерации.

С праздником!

Последние новости

ПРАВОСЛАВНЫЕ ТРАДИЦИИ ВЕРБНОЙ НЕДЕЛИ

Беседа с Ишиным Андреем Вячеславовичем, доктором исторических наук, профессором Таврической духовной семинарии и Крымского федерального университета имени  В.И.

КАК В ТАВРИЧЕСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ ВСТРЕТИЛИ ПРАЗДНИК ВХОДА ГОСПОДНЯ ВО ИЕРУСАЛИМ

28 апреля, в двунадесятый праздник Входа Господня во Иерусалим, в Трёхсвятетельском храме Таврической духовной семинарии была совершена праздничная Божественная литургия, которую возглавил настоятель храма,

День празднования Входа Господня в Иерусалим в храме святого благоверного князя Димитрия Донского в селе Перевальное

28 апреля в селе Перевальное, в храме Святого Димитрия Донского, случилось тройное торжество: празднование Входа Господня в Иерусалим,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *