28.12.2019

С 23 по 26 декабря обучающийся 8 класса, член Совета ученического самоуправления МБОУ Ильинский УВК – Василяка Роман в составе делегации Республики Крым принял участие в общероссий

     Количественный состав делегации – 60 человек (48 детей и 12 сопровождающих).

      Количественный состав делегации – 60 человек (48 детей и 12 сопровождающих). В состав делегации были включены отличники обучения, призёры и победители олимпиад, конкурсных программ, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей.
      Ребята словно попали в сказку. Несмотря на то, что Москва встретила их туманом, настроение было солнечное. В первый день для них были организованы экскурсии в Государственные музеи Кремля: Оружейную палату, по территории Московского Кремля с посещением Успенского собора.
      Во второй день настоящим чудом было посещение Новогоднего театрализованного представления в Государственном Кремлевском Дворце. Представление было чудесным, просто дух захватывало. А потом – подарки!
Ещё были посещения различных мастер-классов в Измайловском кремле: роспись керамического колокольчика, изготовление рождественского венка, роспись имбирного печенья.
      Три дня промчались незаметно, и ребята, несмотря на усталость, с массой радостных воспоминаний счастливые вернулись домой.

 

 

Последние новости

По случаю Вербного воскресенья в храмах Крыма прошли праздничные богослужения

Фото: официальный сайт крымской митрополии Русской православной церкви Православные христиане празднуют сегодня один из главных церковных праздников – Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *