25.01.2023

Школьная Вселенная

Школа – это целая жизнь, а не просто уроки, контрольные, родительские собрания...

Школа – это целая жизнь, а не просто уроки, контрольные, родительские собрания... Но прежде всего, школа – это учителя и ученики. Именно о них – книги, которые "представлены" на веб-плакате «Учителя + Ученики = Школа» , подготовленном в «Орловке» в рамках Года педагога и наставника.
Среди произведений российской художественной литературы – книги известных авторов, ставших уже классиками: «Уроки французского» Валентина Распутина, «Крёсна» Альберта Лиханова. Несомненный интерес у читателей вызовут рассказы, повести, романы современных писателей, среди которых – «Спойлеры» Елены Клишиной, «Кто что скажет – всё равно» Аси Петровой, «Уроков не будет!» Виктории Ледерман, «Виолетта Фиолетовна» Натальи Вишняковой, «Как исчез директор школы» Артура Гиваргизова, «Мымра» Анны Никольской…
Произведения школьной тематики – об учителях и учениках, обо всём, что важно и интересно детям, что происходит с ними каждый день.
Обратите внимание на эти книги: уверены, они не оставят вас равнодушными, а удовольствие гарантировано.

Ссылка на изображение: https://img.freepik.com/premium-vector/a-stack-of-books-an-open-book-and-a-pencil-school-supplies_69317-595.jpg

                                                                   

Последние новости

В Крыму назначили нового главу Мининформа

Фото пресс-службы главы РК. Министром внутренней политики, информации и связи Крыма назначен Альберт Куршутов.

В Ялте стартовал весенний этап акции «Вахта Памяти поколений – Пост №1»

На протяжении трех недель до Дня Великой Победы ялтинские школьники будут нести почётный караул у Вечного огня В честь 80-летия освобождения Ялты от немецко-фашистских захватчиков на Холме Славы состоялось торжественн

Крым и Татарстан обозначили план действий по всем сферам сотрудничества

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провел две рабочие встречи, в ходе которых обсуждались в том числе вопросы дальнейшего развития Крыма.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *