03.06.2023

Участие в интернет-олимпиаде

29 мая 2023 года студенты 3-го курса специальность «Фармация» приняли участие в межрегиональной интернет-олимпиаде по ПМ 01.

29 мая 2023 года студенты 3-го курса специальность «Фармация» приняли участие в межрегиональной интернет-олимпиаде по ПМ 01. Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента в ГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» (г. Абакан).
Сухина Анастасия — награждена Дипломом III степени. Горохова Вера и Кротова Диана награждены сертификатами участников.

Последние новости

Инфляция в Крыму замедлилась благодаря расширению предложения овощей, фруктов и яиц

Годовая инфляция в Республике Крым в феврале 2024 года замедлилась до 7,2% после 7,5% в январе.

Строительство двух круглогодичных курортов на западе Крыма требует госвложений в инфраструктуру на 13 млрд руб – Аксенов

Строительство двух крупных круглогодично функционирующих проектов в Евпатории и Сакском районе Крыма требует вложений государства в инфраструктуру на сумму более 13 млрд рублей,

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *