04.06.2023

В филиале провели брейн-ринг ко дню подразделений по делам несовершеннолетних

Накануне профессионального праздника подразделений по делам несовершеннолетних МВД России для курсантов 3-го и 4-го курса, обучающихся по специальности «Административная деятельность», состоялась интеллектуальная игра.

Накануне профессионального праздника подразделений по делам несовершеннолетних МВД России для курсантов 3-го и 4-го курса, обучающихся по специальности «Административная деятельность», состоялась интеллектуальная игра. Ответы участников оценивали заместитель начальника филиала по учебной и научной работе полковник полиции Сергей Буткевич, старший инспектор отделения организации деятельности ПДН ООД УУП и ПДН МВД по Республике Крым майор полиции Денис Бережной и преподаватели учебных кафедр. 

Брейн-ринг проходил в три этапа. На первом этапе курсанты представили подразделение по делам несовершеннолетних, разработали логотип, девиз и придумали название своей команде. Во время второго этапа командам нужно было ответить на вопросы, связанные с деятельностью сотрудников ПДН, и разгадать ребусы, содержащие правильный ответ. Финальным этапом стало решение ситуационных задач, где курсанты должны были проанализировать представленные ситуации и сделать подробный разбор алгоритма действий сотрудника отдела по делам несовершеннолетних.

Итоги брейн-ринга подвёл заместитель начальника филиала по учебной и научной работе полковник полиции Сергей Буткевич. Он подчеркнул важность проведения подобных мероприятий для повышения качества обучения курсантов.

По итогам игры кубок победителя достался команде 4-го курса, в состав которой играли Герман Донец, Ирина Сапунова, Богдан Старак, Нелли Пинчук, Сулейман Расимов, Михаил Файнтух и Карина Лещенко.

В номинации «Самый эрудированный зритель» была отмечена курсант 3-го курса Яна Баланчук.

   

Последние новости

В Крыму разработали уникальный биопрепарат для борьбы с насекомыми-вредителями

Учёные научно-исследовательского института сельского хозяйства Крыма разработали биологический препарат против насекомых-вредителей, сообщает «Вести-Крым» .

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

С начала года в Крыму выявили один случай заболевания клещевым боррелиозом

Количество обратившихся в медицинские организации полуострова с укусами клещей не превышает среднемноголетние показатели.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *