24.01.2023

Единороссы Нижнегорского района проводят уборку общественных территорий

В Нижнегорском районе продолжается санитарная очистка общественных территорий: парков,

Неравнодушные члены местного отделения Партии убирают мусор и приводят в порядок улицы и места общественного отдыха в своих сёлах

В Нижнегорском районе продолжается санитарная очистка общественных территорий: парков, дорожных обочин, придомовых территорий и въездных групп сельских поселений. Данная работа организована силами глав сельских советов, секретарей партийных организаций и депутатского корпуса.

Кроме того, во многих местах подготавливают почву под весенний посев газонных трав и озеленение. 

«Просим всех жителей Нижнегорского района навести чистоту и порядок возле своих домовладений, а руководителей предприятий и организаций – принять меры по обновлению и благоустройству прилегающих территорий. Это трудоемкая работа, но мы видим, что благодаря таким отзывчивым людям, которые стараются сделать свой родной край чище и уютнее, наш район преображается с каждым днем», - отметил секретарь Нижнегорского местного отделения «Единой России» Александр Конохов.

Последние новости

23 апреля 2024 года кафедра финансов и кредита провела XI научно-практическую конференцию с международным участием «Финансовые рынки и инвестиционные процессы»

Цель конференции – выявить основные факторы, влияющие на современное развитие финансовых рынков, обсудить актуальные стратегии финансовых посредников и компаний в условиях роста турбулентности,

Студенты ЭГК посетили форум

23 апреля 2024 г. студенты Экономико-гуманитарного колледжа, 3 курса специальности 43.02.10 «Туризм» под руководством преподавателей колледжа Дубив Н.И., Кузьмич И.Н., Якуповой В.Б., Гайдаенко А.В.

В крымской столице прошёл очередной телемост Симферополь - Тегеран

Мероприятие было посвящено 80-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и проходило в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *