02.03.2024

Партийцы Ялты помогают фронту

В "Центре защиты прав граждан", расположенном на ул. Кривошты, 2 в Ялте, продолжается сбор гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

В "Центре защиты прав граждан", расположенном на ул. Кривошты, 2 в Ялте, продолжается сбор гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Тут же, активист СРЗП Наталья Стадник-Безбородова со своими единомышленниками организовала и изготовление окопных свечей. Воск для изготовления свечей передают из храмов Александра Невского и Николая Чудотворца.

Тепло душ, вера в победу и молитвы наполняют свечи особой силой! Более двухсот свечей, а также продукты питания, одежда, постельное бельё и другие необходимые вещи уже отправлены!

Последние новости

По случаю Вербного воскресенья в храмах Крыма прошли праздничные богослужения

Фото: официальный сайт крымской митрополии Русской православной церкви Православные христиане празднуют сегодня один из главных церковных праздников – Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *