03.03.2024

В Госдуме похвалили Илона Маска за его позицию по Крыму

Фото: duma.gov.ru Депутат ГД от Крыма Михаил Шеремет высказал своё мнение относительно позиции известного американского миллиардера Илона Маска по поводу конфликта на Украине.

Фото: duma.gov.ru

Депутат ГД от Крыма Михаил Шеремет высказал своё мнение относительно позиции известного американского миллиардера Илона Маска по поводу конфликта на Украине.

Шеремет отметил, что Маск поддержал идею окончания конфликта и предложил оставить за Россией Крым и Донбасс. Депутат оценил смелость и независимость миллиардера в его высказываниях, особенно с учётом «жёсткой демократии», присущей современной Америке.

Представитель Госдумы подчеркнул важную роль Маска и представителей американского элитарного класса в обеспечении коммуникаций и диалога между странами. Он отметил, что такие представители могут выступать в качестве моста между континентами, способствуя улучшению международных отношений и предотвращению хаоса, пишет РИА Новости.

Шеремет также заявил, что современному руководству Америки не хватает способности к адекватной оценке международной обстановки и диалогу.

Последние новости

По случаю Вербного воскресенья в храмах Крыма прошли праздничные богослужения

Фото: официальный сайт крымской митрополии Русской православной церкви Православные христиане празднуют сегодня один из главных церковных праздников – Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *