28.03.2024

В Крыму начинают формировать новый состав избирательной комиссии

Фото пресс-службы Избиркома РК. В Крыму начинают формировать новый состав Избирательной комиссии на 2024-2029 годы в связи с истечением срока полномочий действующего состава, об этом сообщает пресс-служба Избиркома РК.

Фото пресс-службы Избиркома РК.

В Крыму начинают формировать новый состав Избирательной комиссии на 2024-2029 годы в связи с истечением срока полномочий действующего состава, об этом сообщает пресс-служба Избиркома РК.

Срок полномочий нынешнего состава завершается 20 мая. В него входят 14 членов с правом решающего голоса. Семерых из них назначает глава РК, ещё семерых – Госсовет РК. Приём предложений по кандидатурам в новый состав будет приниматься с 23 марта по 21 апреля включительно. В ЦИК России предложили назначить Михаила Малышева и Инну Гузееву членами Избиркома РК с правом решающего голоса.

Ранее в ЦИК РФ сообщали, что выборы высших должностных лиц пройдут в сентябре в 19 субъектах России, при этом в трёх – в том числе в Крыму, они будут непрямыми.

 

Крымская ПРАВДА.

Последние новости

Сбор клубники стартовал в Крыму

Сбор клубники (земляника садовая) начался в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе минсельхоза республики.

Крымчане смогут проконсультироваться по профилактике «клещевых» инфекций

В регионе началась активность клещей. В связи с этим, в Крыму будет работать «горячая линия» по профилактике «клещевых» инфекций.

Открыта

В связи с началом эпидсезона по инфекциям, передающимся клещами, для населения и гостей Республики Крым и г.Севастополя,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *