18.03.2024

Жители Первомайского района выбирают прекрасное будущее нашей страны - Анастасия Гридчина

Депутат Госсовета РК Анастасия Гридчина провела день голосования на выборах Президента Российской Федерации в Первомайском районе Анастасия Гридчина посетила избирательные участки Войковского и Черновского сельского п

Депутат Госсовета РК Анастасия Гридчина провела день голосования на выборах Президента Российской Федерации в Первомайском районе

Анастасия Гридчина посетила избирательные участки Войковского и Черновского сельского поселения Первомайского района Крыма, а также выездные пункты голосования.

По словам парламентария, в Первомайском районе сделано всё для того, чтобы каждый желающий гражданин смог проголосовать и повлиять на будущее страны. Жители района и вышеперечисленных сельских поселений проявляют высокую гражданскую ответственность, атмосфера на участках и выездных пунктах голосования благоприятная.

“Каждый участок оснащен всем необходимым, меры безопасности соблюдены, вся необходимая информация размещена на информационных стендах. Везде работают наблюдатели, председатели комиссий дают разъяснения. Отдельно хочу подчеркнуть праздничную атмосферу голосования, ведь крымчане отмечают 10-летие Общекрымского референдума! Пообщавшись с проголосовавшими, могу отметить благоприятный настрой наших земляков, а также их уверенность в прекрасном будущем!“ - отметила Анастасия Гридчина.

Она призвала каждого ответственного крымчанина выполнить свой гражданский долг и проголосовать, поучаствовать в будущем нашей страны!

 

Последние новости

Межрегиональное Управление по Республике Крым и г. Севастополю информирует о проводимых мероприятиях в Тренировочном Комплексе Крымтеплица, пгт. Аграрный

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю сообщает о ходе проведения эпидемиологического расследования в Тренировочном Комплексе.

О   заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в администрации г. Ялта

Начальник территориального отдела по Южному берегу Крыма Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Проверка качества морской воды на Южном берегу Крыма

Южный берег Крыма - самая тёплая и наиболее популярная среди туристов часть полуострова.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *