04.12.2022

Погода нелетная: прогноз для Крыма на воскресенье

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек - РИА Новости Крым. В воскресенье и в начале рабочей недели в Крыму сохранится прохладная, ветреная погода.

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек - РИА Новости Крым. В воскресенье и в начале рабочей недели в Крыму сохранится прохладная, ветреная погода. Об этом сообщили в республиканском гидрометцентре.

"Местами пройдут небольшие дожди, в северных, предгорных и горных районах мокрый снег. Ветер северо-восточный 8-13 м/с, местами 17-22 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3, на южном побережье до +8; днем + 1…+6, на ЮБК до +11", - говорится в прогнозе.

В Симферополе облачно с прояснениями. Местами небольшой мокрый снег. Ветер северо-восточный 8-13 м/с, днем до 18 м/с. Температура воздуха ночью 0…+2, днем +2...+4.

В Севастополе облачно, ночью небольшой дождь, днем без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +5…+7, днем +7…+9.

В Ялте и Алуште облачно, ночью и днем небольшой дождь. Ночью столбики термометров покажут +5...7, днем +8...10 градусов.

В Евпатории облачно, без осадков. Ночью +1...+3, днем до 4...6 градусов тепла.

В Судаке и Феодосии облачно, дождя не обещают. Ночью температура воздуха составит +1...+3, днем +4...+6.

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

Преподаватели и студенты Таврической духовной семинарии приняли участие в мероприятии, организованном общественным движением

15 марта доценты Таврической духовной семинарии Роман Близняков и Дмитрий Малышев, а также учащиеся IV курса Таврической духовной семинарии приняли участие в мероприятии,

В преддверии Великого поста в Свято-Николаевском храме г. Белогорска была проведена  молодежная встреча

В рамках очередной приходской молодежной встречи настоятель Свято-Николаевского храма протоиерей Максим Кондаков коснулся  христианского осмысления Масленицы и темы наступающего Великого поста.

Над Крымом средства ПВО сбили украинский реактивный беспилотник

Около 21:30 пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Российской Федерации c применением реактивного БПЛА самолетного типа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *