07.10.2022

В Крыму будет ветрено: прогноз погоды на пятницу

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым . В ближайшие сутки в Крыму область повышенного атмосферного давления обусловит сухую, относительно теплую, но ветреную погоду.

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым . В ближайшие сутки в Крыму область повышенного атмосферного давления обусловит сухую, относительно теплую, но ветреную погоду. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.

"Ветер северо-восточный 8-13 м/с, в центральных, западных и восточных районах в дневные часы порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +4…9, на побережье до +14, днем воздух прогреется до +18…23, в горах до +10…15. Ночью и утром в степных и предгорных районах на поверхности почвы сохранятся заморозки до -2", – говорится в сообщении.

В Симферополе малооблачно. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью +5…7, днем +19...21.

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный ночью 5-10 м/с, днем 9-14 м/с. Температура воздуха ночью +9…11, днем +20…22.

В Крыму ждут "минус": объявлено штормовое предупреждение

В Ялте и Алуште , Судаке , Феодосии и Керчи тоже не обещают дождей. Ночью температура воздуха +12…14, днем воздух прогреется до +20…22. В Евпатории днем погода аналогичная, ночью +8…10 градусов.

Температура воды в Черном море у берегов Ялты +20 градусов, Евпатории, Алушты, Севастополя Черноморского, Феодосии, в Керченском проливе и в Азовском море +19. 

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

«Единая Россия» и Минпросвещения поддержали проект МГЕР «Наставник Z»

Его участники - ветераны СВО - занимаются патриотическим воспитанием подрастающего поколения, в том числе, старшеклассников и студентов Они будут посещать школы, вузы, ссузы,

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *