28.01.2023

В Севастополе 10-летняя девочка оказалась в больнице, попав под колеса иномарки

В Севастополе десятилетняя девочка оказалась под колесами иномарки, перебегая дорогу.

В Севастополе десятилетняя девочка оказалась под колесами иномарки, перебегая дорогу. Как сообщили в пресс-службе полиции города-героя, ДТП произошло на дороге-дублере на улице Борисова вечером 26 января.

Юная жительница Севастополя возвращалась после дополнительных занятий в школе. Она решила перейти дорогу, не убедившись в отсутствии автомобилей, когда на нее наехал Opel, за рулем которого находился 35-летний мужчина.

- В момент дорожно-транспортного происшествия школьница не увидела приближающийся автомобиль и вышла из-за припаркованных транспортных средств на проезжую часть, в результате чего попала под колеса иномарки, - рассказали в пресс-службе полиции города-героя.

Девочка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в детскую больницу. Стоит отметить, что неподалеку юную пострадавшую ждала мама - она сидела в своей машине.

Источник: https://crimea.kp.ru

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

С целью повышения информированности граждан о важности отказа от вредных привычек, таких как употребление алкоголя и никотинсодержащей продукции, с 25 по 31 марта проходит Всероссийская неделя отказа от зависимостей.

Солёные медузы: новый тренд здорового питания от крымских учёных

Фото: piqsels Крымские учёные представили новый метод борьбы с нашествием медуз в Азовском море, превращая их в полезную пасту.

В Красногвардейском районе по искам прокурора три водителя, страдающих психическими заболеваниями, лишены права управления транспортными средствами

Прокуратура Красногвардейского района провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *