24.01.2023

Житель Крыма собрал в лесу коноплю и получил три года колонии

43-летний житель села Первомайское отправится в колонию за хранение наркотиков.

43-летний житель села Первомайское отправится в колонию за хранение наркотиков. Об этом сообщает прокуратура Республики Крым.

– В ходе судебного разбирательства установлено, что местный житель в июле 2022 года в лесополосе у с. Первомайское обнаружил несколько произрастающих кустов наркотикосодержащего растения конопля, которые извлек из грунта для дальнейшего личного употребления, – говорится в сообщении.

Мужчина перенес дары леса к хозпостройке, которая находилась неподалеку, разложил и стал сушить. Вскоре его действия пресекли правоохранители.

Кировский районный суд приговорил мужчину к трем годам колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что жительница Керчи получила условный срок за 13 эпизодов мошенничества . Женщина обманывала людей, обещая помочь поставить земельные участки на учет или оформить землю в собственность.

Источник: https://crimea.kp.ru

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

С целью повышения информированности граждан о важности отказа от вредных привычек, таких как употребление алкоголя и никотинсодержащей продукции, с 25 по 31 марта проходит Всероссийская неделя отказа от зависимостей.

Солёные медузы: новый тренд здорового питания от крымских учёных

Фото: piqsels Крымские учёные представили новый метод борьбы с нашествием медуз в Азовском море, превращая их в полезную пасту.

В Красногвардейском районе по искам прокурора три водителя, страдающих психическими заболеваниями, лишены права управления транспортными средствами

Прокуратура Красногвардейского района провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *