21.03.2024

Поздравление с Днём Общекрымского референдума и Днем воссоединения Крыма с Россией

Дорогие жители крымской столицы! Сердечно поздравляю вас с Днём Общекрымского референдума и десятой годовщиной воссоединения Крыма с Россией!

Дорогие жители крымской столицы!

Сердечно поздравляю вас с Днём Общекрымского референдума и десятой годовщиной воссоединения Крыма с Россией!

16 марта 2014 года крымчане сделали свой ответственный и решительный выбор, проголосовав за возвращение полуострова домой – в Россию! Став плечом к плечу, жители республики отстояли свое право на мирную жизнь, честный труд и уверенное будущее. Вместе мы защитили свои исторические и культурные традиции, духовные и нравственные ценности, память  о  героическом подвиге  предков.

Сила крымчан в единстве и, чем крепче наша сплоченность, чем больше в наших сердцах любви к родному Крыму и России, тем стремительнее процветает наша страна и становится счастливее каждый ее житель!

Прошедший десятилетний период на Крымском полуострове был ознаменован грандиозными положительными изменениями во всех сферах, а также личными успехами самих крымчан и, конечно, симферопольцев. Сегодня столица, как и весь Крым и вся Россия, идет по пути созидания и развития.  Впереди нас ждут только новые свершения и победы!

Пусть же Крымская весна всегда греет наши сердца, вдохновляя на новые достижения на благо большой и малой Родины! 

Желаю всем вам счастья, добра, крепкого здоровья, энергии, радости и мира!

Глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым -
председатель Симферопольского городского совета

Виктор Агеев

Последние новости

III Московская Международная Модель Федерального Собрания
(MIMFA)

    С 22 по 26 апреля 2024 года студенты Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации приняли участие в III Московской Международной Модели Федерального Собрания (MIMFA),

В Симферопольском районе введены в работу 5 ФАПов

В рамках реализации Народной программы «Единой России» и Национального проекта «Здравоохранение» в Симферопольском районе были открыты 5 новых фельдшерско-акушерских пунктов.

Ефим Фикс поздравил сотрудников пожарно-спасательной службы с профессиональным праздником

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс поздравил сотрудников пожарно-спасательной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *