17.03.2024

В Ялтинском ЗАГСе чествовали серебряных юбиляров семейной жизни

В Ялтинском городском отделе записи актов гражданского состояния 12 марта состоялась торжественная церемония чествования серебряных юбиляров семейной жизни Павла и Агнии Косенковых, которые заключили свой брак 25 лет назад.

В Ялтинском городском отделе записи актов гражданского состояния 12 марта  состоялась торжественная церемония чествования серебряных юбиляров семейной жизни Павла и Агнии Косенковых, которые заключили свой брак 25 лет назад.

Супруги, держась за руки, вошли в зал под марш Мендельсона, а вслед за юбилярами разделить радость торжества зашли родные и близкие. Ведущая праздничной церемонии, заведующий отделом ЗАГС Александра Голуб начала церемонию с тёплых слов поздравлений от имени Департамента ЗАГС Министерства Юстиции Республики Крым и вручила семье памятный поздравительный адрес и подарок.

Поздравления и сердечные пожелания Павлу и Агнии Косенковых прозвучали от почётного гостя, помощника депутата Ялтинского городского совета Екатерина Дёминой.

Павел и Агния выросли в многодетных семьях и стали продолжателями семейных традиций - у них родилось пятеро детей. Супруги познакомились в 1998 году и спустя несколько месяцев решили, что не хотят разлучаться и в начале 1999 года расписались в Ялтинском отделе ЗАГС. В 2000 году ребята впервые осознанно приходят в Ливадию в Крестовоздвиженский храм, который становится их вторым домом - в нём 2007 году они и обвенчались, крестили всех своих деток. Первая дочь Мирослава родилась в 2002 году, а затем через каждые 4 года рождались дети: три девочки и 2 мальчика. А ещё в семье есть «беспокойное» хозяйство: куры, утки, кролики, перепёлки, овцы, свиньи и даже корова, огород, сад - всем этим занимается Павел. Агния создаёт уют, ведёт домашнее  хозяйство. Косенковы творчески и активно проводят свою жизнь, они много путешествуют, ходят в походы, с особой любовью посещают храм, общаются с друзьями, учатся и продолжают мечтать!

Последние новости

В ДТП под Симферополем пострадали двое детей

Четыре человека в том числе двое детей пострадали в ДТП в районе села Белоглинка под Симферополем.

В Симферополе сотрудники полиции и общественники провели оперативно-профилактическое мероприятие «Призывник»

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.

Коллектив Ялтинской школы №7 собрал гуманитарную помощь

Неравнодушные жители Ялты собирают регулярно собирают гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *