08.02.2024

Виктор Агеев провел выездную рабочую встречу с горожанами

Выездное рабочее совещание в Каменке на тему восстановления дорожного покрытия после укладки газопровода провел глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского

Выездное рабочее совещание в Каменке на тему восстановления дорожного покрытия после укладки газопровода провел  глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев вместе с главой администрации крымской столицы Михаилом Афанасьевым.

Как отметил Виктор Агеев, на нескольких улицах уже ведутся  ремонтные работы, на следующей неделе будет завезен щебень.

В ходе выезда представители городской власти встретились с местными жителями, обсудили план дальнейших работ, сроки их выполнения, а также другие вопросы, волнующие горожан, в том числе, восстановление дорожного покрытия при строительстве системы водоснабжения и водоотведения жилых домов ул. Пахотная — ул. Озимая.

Последние новости

Полиция приводит подробности ДТП на улице Войкова (фото, видео)

По предварительным данным, 30.04, примерно в 12:40, в районе ул. Войкова, 19, водитель, 1953 года рождения, управляя автомобилем KIA, разворачиваясь вне перекрестка,

В Керчи столкнулись KIA и Peugeot: пострадали оба водителя

В ДТП с KIA и Peugeot в Керчи пострадали оба водителя Фото: пресс-служба МВД по РК Во вторник, 30 апреля, в Керчи столкнулись KIA и Peugeot, в результате чего пострадали два человека.

Воскресные занятия  для детей в  храме преподобного Лазаря Муромского города Симферополя

Шестое воскресенье Великого Поста —  один из двунадесятых праздников, который называется Вход Господень в Иерусалим.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *