04.03.2024

Благотворительная акция «ТЮЛЬПАН МИЛОСЕРДИЯ»

С целью сбора средств для оказания помощи семьям с тяжелобольными детьми и строительству хосписа в г.

С целью сбора средств для оказания помощи семьям с тяжелобольными детьми и строительству хосписа в г. Феодосии в здании администрации Симферопольского района организована благотворительная акция «Мерхаметлик лялеси» («Тюльпан милосердия»).

Организатором мероприятия стала Централизованная религиозная организация "Духовное управление мусульман Крыма" совместно с Фондом мусульман Крыма.

В мероприятии принял участие благочинный Симферопольского районного благочиния протоиерей Богдан Северин.

В рамках форума планируется привлечь школьников Симферопольского района для изготовления символа акции – цветка тюльпана. Среди представленных работ много изделий из бумаги, бисера, ткани.

Презентация творческих работ продлится до 31 марта. Все желающие принять участие в благотворительной выставке могут посетить ее в рабочие дни.

Адрес: г. Симферополь, ул. Павленко 1.

Пресс-служба Симферопольского районного благочиния

Последние новости

По случаю Вербного воскресенья в храмах Крыма прошли праздничные богослужения

Фото: официальный сайт крымской митрополии Русской православной церкви Православные христиане празднуют сегодня один из главных церковных праздников – Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *