05.10.2022

Поздравление главы администрации города Симферополя с Праздником Йом Кипур

Йом Кипур,«День искупления» или «Судный день» - один из самых важных праздников еврейского народа.

Йом Кипур,«День искупления» или «Судный день» - один из самых важных праздников еврейского народа. В этот день верующие посвящают себя искуплению и очищению от совершенных грехов. Чтобы прийти к Судному дню внутренне подготовленным, человек анализирует прошедший год, вспоминает свои прегрешения перед людьми и Богом. Духовное развитие каждой личности, следование древним традициям определяют суть праздника Йом Кипур.

В нашем городском округе и многонациональном регионе – Республике Крым, как и во всей великой России, мы с уважением относимся к вере и традициям разных народов, так как это составляет наше общее духовное богатство.

В этот праздничный день, хочется выразить слова благодарности Еврейской религиозной общине города Симферополя, которая вносит свой весомый вклад в расширение межконфессионального диалога, укрепление межкультурных связей и воспитание толерантности в обществе.

Желаю каждому, в этот праздничный день, искупления грехов и истинного покаяния, здоровья и сил чтобы суметь достойно, благородно продолжить свой жизненный путь.

Глава администрации города Симферополя

Михаил Афанасьев

Источник: https://simf.rk.gov.ru

Последние новости

«Единая Россия» и Минпросвещения поддержали проект МГЕР «Наставник Z»

Его участники - ветераны СВО - занимаются патриотическим воспитанием подрастающего поколения, в том числе, старшеклассников и студентов Они будут посещать школы, вузы, ссузы,

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *