"ТСК-Таврия" сыграла вничью в контрольном матче с "Крымтеплицей"

В каждом из таймов было забито по два гола Пресс-служба Симферопольская "ТСК-Таврия" провела очередной спарринг, на этот раз против молодёжненской "Крымтеплицы".

В каждом из таймов было забито по два гола Пресс-служба

Симферопольская "ТСК-Таврия" провела очередной спарринг, на этот раз против молодёжненской "Крымтеплицы". Матч прошёл на поле агрокомбината "Крымтеплица" (11-й км Московского шоссе).

На старте симферопольцы вышли в следующем составе: Фролов, Одинцов, Абляметов, Монахов, Печенкин, Гайдаш, Котов, Борисов, три игрока на просмотре.

В середине тайма именно потенциальные новички "таврийцев" забили два мяча и на перерыв команда ушла в ранге лидера.

На второй тайм состав "таврийцев" ещё более преобразился: Фролов, Музыка, Пронин, Журавлев, Наумович, шесть игроков на просмотре.

Правда, сохранить преимущество футболисты столичной команды не смогли. Сначала в дебюте тайма Ленур Ахунов отыграл один мяч, а на 78-й минуте "тепличники" после автогола Александра Музыки спасли игру. Ничья – 2:2.