В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022
22.11.2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште на базе спортклуба «Барс» 18-20 ноября прошел чемпионат Крыма по греко-римской борьбе 2022 года.

В Алуште на базе спортклуба «Барс» 18-20 ноября прошел чемпионат Крыма по греко-римской борьбе 2022 года.

На ковер вышли практически все ведущие борцы-классики республики. Сильнейших определили во всех десяти классических весовых категориях.

По итогам схваток обновился состав сборной Крыма, которой уже 2-4 декабря предстоит выступить в Ростове-на-Дону на чемпионате Южного федерального округа.

Отметим, что в общекомандном зачете в Алуште первенствовали воспитанники КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район). Второе место заняли борцы из Бахчисарайского района, третье – из Симферополя.

 

Победители и призеры чемпионата Крыма по греко-римской борьбе
Алушта, СК «Барс», 18-20 ноября 2022 г.

До 55 кг

1. Алексей Жаворонков (КСП УОР)
2. Владислав Коврыженко (Красногвардейский район)
3. Исмаил Сейдаметов (КСП УОР), Турды Зейтулаев (Бахчисарайский район)

 

До 60 кг

1. Марат Дарбинян (Симферополь)
2. Марлен Сейдалиев (КСП УОР)
3. Осман Близаров (КСП УОР/Бахчисарайский район), Осман Арифов (Судак)

 

До 63 кг

1. Шукур Зейтулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Рамазан Баиров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Аппаз Салиев (Судак), Рамазан Умеров (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 67 кг

1. Даниил Галышин (Красногвардейский район)
2. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Салман Мустафаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Артем Адураимов (Симферополь)

 

До 72 кг

1. Шевкет Ваапов (КСП УОР/Красногвардейский район)
2. Энвер Близаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Эрнес Каримов, Ридван Османов (оба – Бахчисарайский район)

 

До 77 кг

1. Артур Степанян (Алушта)
2. Ильяс Ибрагимов (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Владислав Бирюков, Игорь Селищев (оба – Симферополь)

 

До 82 кг

1. Омар Асанов (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Эльвис Карачих (КСП УОР/Красногвардейский район)
3. Денис Серегин, Никита Евтухов (оба – Симферополь)

 

До 87 кг

1. Александр Шишман (Алушта)
2. Фикрет Сеттаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Давид Гаспарян (Алушта), Асан Шерфетдинов (Бахчисарайский район)

 

До 97 кг

1. Осман Салиев (Судак)
2. Кемал Нурадинов (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Билял Ибрагимов (Бахчисарайский район), Абляким Меметов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 130 кг

1. Джамшид Булат (Симферополь)
2. Илья Слипец (Евпатория)
3. Усеин Булатов (Симферопольский район), Эльдар Мамедов (Бахчисарайский район)

 

Командный зачет

1. КСП УОР
2. Бахчисарайский район
3. Симферополь

 

Фото:  ВКонтакте, СК "Фрегат" (Симферополь)

Последние новости

Погода нелетная: прогноз для Крыма на воскресенье

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек - РИА Новости Крым. В воскресенье и в начале рабочей недели в Крыму сохранится прохладная, ветреная погода.

Поздравление главы администрации города Симферополя с Праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы

Большой церковный праздник Введение во храм Пресвятой Богородицы в православии отмечают 4 декабря.

Card image

У кофеварок, как и любого оборудования, могут возникать проблемы в работе, связанные с постоянным или неправильным использованием.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *