Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина

В Петровке Красногвардейского района на базе спорткомплекса "Дружба" в субботу, 4 июня,

Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы Красногвардейского района

В Петровке Красногвардейского района на  базе спорткомплекса "Дружба" в  субботу, 4  июня, прошел I  Открытый турнир муниципального образования Красногвардейский район по  греко-римской борьбе среди младших юношей (спортсмены 2010-2014 гг.  р.) памяти заслуженного работника физической культуры и  спорта Крыма Валерия Николаевича Степина.

В соревнованиях приняли участие 112  спортсменов из  разных уголков Крыма.

Ниже – все победители и  призеры Мемориала (в  двух возрастных категориях).

Победители и  призеры I  Открытого турнира муниципального образования Красногвардейский район по  греко-римской борьбе среди младших юношей (спортсмены 2010-2014 гг.  р.) памяти заслуженного работника физической культуры и  спорта Крыма В.  Н. Степина
Петровка, Красногвардейский район, 4  июня 2022  г.

Юноши 2010-2012 гг.  р

До 29  кг

1. Михаил Котин (Алушта)

До 32  кг

1. Бекир Бекиров (Старый Крым)
2. Эрнес Мамедов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Дмитрий Бережинский (Алушта), Муса Меметов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

До 35  кг

1. Артем Костел (Судак)
2. Эдем Гафаров (Старый Крым)
3. Денис Миткевич (Петровка, Красногвардейский район), Курсеит Мемедуллаев (Судак)

До 38  кг

1. Эмирали Аметов (Красногвардейский район)
2. Сулейман Инжиев (Алушта)
3. Ахмат Назаров (Судак), Никита Гусев (Петровка, Красногвардейский район)

До 41  кг

1. Асан Сейтхалилов (Судак)
2. Нурадин Белялов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Шевкет Алиев (Судак), Ибраим Крош (Красногвардейский район)

До 44  кг

1. Илья Юдин (Красногвардейский район)
2. Ресуль Сейтбелялов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Артем Халаман, Ярослав Матвеев (оба – Петровка, Красногвардейский район)

До 48  кг

1. Кирилл Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
2. Давид Петик (Алушта)
3. Эрлан Куркчи (Алушта), Василий Борисов (Джанкой)

До 52  кг

1. Николай Овчинников (Петровка, Красногвардейский район)
2. Никита Ланчев (Алушта)

До 57  кг

1. Эмир Ебрагимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Аблямит Гафаров (Старый Крым)
3. Амир Шерифов (Старый Крым), Энвер Муждабаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

До 62  кг

1. Артем Ждан (Алушта)
2. Антон Ждан (Алушта)

До 75  кг

1. Даниил Липеха (Джанкой)
2. Григорий Веревкин (Джанкой)
3. Данил Якубов (СШ  "Интерспорт", Амурское, Красногвардейский район)

Юноши 2012-2014 гг.  р

До 21  кг

1. Эрвин Мамедов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Абдуллах Абдурешитов (Старый Крым)

До 23  кг

1. Эльвис Юсупов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Осман Умеров (Старый Крым)
3. Константин Веселов (Старый Крым), Иса Ашуров (Красногвардейский район)

До 25  кг

1. Али Усманов (Симферополь)
2. Эмиль Шахманов (Старый Крым)
3. Рустам Асланов (Джанкой), Мухамад Амзаев (Красногвардейский район)

До 27  кг

1. Руслан Усманов (Симферополь)
2. Али Абдуразаков (Старый Крым)
3. Имран Байрамов (Алушта), Мирон Руденко (Джанкой)

До 29  кг

1. Абдула Кадиров (Судак)
2. Мухаммад Ягъяев (Судак)
3. Мухаммад Исаев (Судак), Вачаган Григорян (Симферополь)

До 32  кг

1. Тимур Ебрагимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Алим Садлаев (Судак)
3. Гирай Сейтасанов (Симферополь), Рамазан Османов (Старый Крым)

До 35  кг

1. Марк Зайцев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Асан Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Алим Велишаев (Красногвардейский район), Арсен Ибрагимов (Петровка, Красногвардейский район)

До 38  кг

1. Марлен Арифов (Красногвардейский район)
2. Григорий Борисов (Джанкой)
3. Игнат Криворучка (Алушта), Никита Шатов (Петровка, Красногвардейский район)

До 41  кг

1. Егор Шевченко (Джанкой)
2. Хадит Асанов (Старый Крым)
3. Максим Пономарев, Амин Кадиров (оба – Алушта)

До 44  кг

1. Ярослав Рудавин (Красногвардейский район)
2. Эмир Джапаров (Джанкой)
3. Ибраим Куркчи (Алушта), Аким Амзаев (Красногвардейский район)

До 48  кг

1. Иван Герасимов (Керчь)
2. Вадим Венгер (Алушта)
3. Исмет Гуту (Алушта), Салим Мезеферов (Петровка, Красногвардейский район)

До 52  кг

1. Александр Ковалев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Тимофей Ярошенко (Симферополь)
3. Дамир Мустафаев (Керчь)

До 57  кг

1. Илья Тихоненко (Керчь)
2. Гирей Сеттаров (Красногвардейский район)

Всего в  соревнованиях приняли участие 112  спортсменов.

Последние новости

За месяц в Симферополе отремонтируют 118 дорог

До 1 августа в Симферополе сделают ямочный ремонт на 118 улицах общей протяжённостью 60 километров.

Эксперт рассказала, почему обязательно нужно мыть фрукты и ягоды

В разгар сезона фруктов и ягод важно не забывать о правильной подготовке продуктов перед употреблением.

Рекомендации населению по безопасному поведению на пляже

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю напоминает,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *