26.11.2022

Коронавирус в Крыму и Севастополе – сводка на 26 ноября

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя – РИА Новости Крым. На территории Республики Крым и Севастополя за сутки зарегистрировано более 50 новых случаев заражения COVID-19, двое больных скончались.

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя – РИА Новости Крым. На территории Республики Крым и Севастополя за сутки зарегистрировано более 50 новых случаев заражения COVID-19, двое больных скончались.

"Выявлено 30 случаев (заболевания), госпитализированы семеро, один летальный исход", – сообщили в крымском минздраве.

В Севастополе по состоянию на утро 26 ноября зарегистрировано 32 новых случая заболевания COVID-19. Также сообщается об одной смерти пациента. "Умер один человек в возрасте 86 лет", – уточнили в пресс-службе правительства.

В Крыму за сутки выздоровел 41 человек, в Севастополе – трое.

Всего с начала пандемии коронавируса в республике инфекцию победили 202 313 заболевших. В Севастополе выздоровели 93 784 человека.

Ранее министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что в России стал активно распространяться свиной грипп (H1N1) и призвал вакцинироваться.

Какой вирус может вытеснить COVID в Крыму – эксперт 

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

В Крыму разработали уникальный биопрепарат для борьбы с насекомыми-вредителями

Учёные научно-исследовательского института сельского хозяйства Крыма разработали биологический препарат против насекомых-вредителей, сообщает «Вести-Крым» .

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

С начала года в Крыму выявили один случай заболевания клещевым боррелиозом

Количество обратившихся в медицинские организации полуострова с укусами клещей не превышает среднемноголетние показатели.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *