05.03.2024

Крыму за неделю ОРВИ заболело почти 7 тысяч человек

За прошедшую неделю в Республике острыми респираторными вирусными инфекциями заболело 6 994 человека, эпидемический порог ниже на 45,2%.

За прошедшую неделю в Республике острыми респираторными вирусными инфекциями заболело 6 994 человека, эпидемический порог ниже на 45,2%. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора Крыма.

Фото: Наталья Сомова

А в Севастополе заболело – 3 245 человек, что ниже эпидемического порога на 44,2%.

«Заболеваемость респираторными инфекциями на полуострове обусловлена циркуляцией вирусов»,- отметили в Роспотребнадзоре.

 

Последние новости

III Московская Международная Модель Федерального Собрания
(MIMFA)

    С 22 по 26 апреля 2024 года студенты Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации приняли участие в III Московской Международной Модели Федерального Собрания (MIMFA),

В Симферопольском районе введены в работу 5 ФАПов

В рамках реализации Народной программы «Единой России» и Национального проекта «Здравоохранение» в Симферопольском районе были открыты 5 новых фельдшерско-акушерских пунктов.

Ефим Фикс поздравил сотрудников пожарно-спасательной службы с профессиональным праздником

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс поздравил сотрудников пожарно-спасательной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *