23.09.2022

Сергей Аксёнов: Сотрудники Роспотребнадзора стоят на передовой борьбы с опасными заболеваниями и обеспечивают безопасность граждан нашей страны

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 100-летию образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России,

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 100-летию образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России, в Крымскотатарском академическом музыкально-драматическом театре.

В начале мероприятия прозвучало видеопоздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина . После чего с приветственным словом к присутствующим обратился Сергей Аксёнов, который отметил большой вклад санитарно-эпидемиологической службы в развитие здравоохранения Крыма.

«В сложных ситуациях вы умеете мобилизоваться и добиться лучшего результата. Каждый из вас является высококлассным специалистом, до конца верным своему профессиональному долгу даже в самых тяжёлых ситуациях и обеспечивающим защиту граждан от всех видов биологических угроз», – сказал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов поблагодарил сотрудников Роспотребнадзора за самоотверженность во время борьбы с пандемией коронавируса и высоко оценил работу, проводимую на освобожденных территориях.

«Сотрудники Роспотребнадзора выполняют задачи, в том числе связанные с риском для жизни. Хочу поблагодарить вас всех за большую, системную работу, направленную на защиту интересов всей России и российского Крыма», – добавил Глава республики.

Сергей Аксёнов вручил государственные награды работникам санитарно-эпидемиологической службы: Почётные грамоты Совета министров Республики Крым, Благодарности Главы Республики Крым, отличительный знак «Часы от Главы Республики Крым».

В мероприятии также приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО Кирилл Степанов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов , руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РК и городу федерального значения Севастополю – главный государственный санитарный врач по РК и г. Севастополю Наталья Пеньковская , другие.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Источник: https://glava.rk.gov.ru

Последние новости

Межрегиональное Управление по Республике Крым и г. Севастополю информирует о проводимых мероприятиях в Тренировочном Комплексе Крымтеплица, пгт. Аграрный

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю сообщает о ходе проведения эпидемиологического расследования в Тренировочном Комплексе.

О   заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в администрации г. Ялта

Начальник территориального отдела по Южному берегу Крыма Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Проверка качества морской воды на Южном берегу Крыма

Южный берег Крыма - самая тёплая и наиболее популярная среди туристов часть полуострова.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *