05.03.2024

В селах Крыма организовали бесплатный развоз пенсионеров на диспансеризацию

Этим занимаются учреждения социального обслуживания Алексей ЕЛАГИН Фото: «Крымская газета» В селах Крыма организовали бесплатный развоз людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию.

Этим занимаются учреждения социального обслуживания Алексей ЕЛАГИН

Фото: «Крымская газета»

В селах Крыма организовали бесплатный развоз людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию. Об этом пишет «Крымская газета» .

Подвозом пожилых жителей сел в больницы занимаются учреждения социального обслуживания. Людей доставляют на профилактические медосмотры, диспансеризацию, а также диспансерное наблюдение. Для того, чтобы пройти диспансеризацию, нужно обратиться в медучреждение по месту прикрепления. Далее поликлиника назначит дату проведения обследования. После этого медучреждение передаст сформированные списки в территориальный центр соцобслуживания.

Последние новости

Межрегиональное Управление по Республике Крым и г. Севастополю информирует о проводимых мероприятиях в Тренировочном Комплексе Крымтеплица, пгт. Аграрный

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю сообщает о ходе проведения эпидемиологического расследования в Тренировочном Комплексе.

О   заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в администрации г. Ялта

Начальник территориального отдела по Южному берегу Крыма Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Проверка качества морской воды на Южном берегу Крыма

Южный берег Крыма - самая тёплая и наиболее популярная среди туристов часть полуострова.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *