1-к. квартира, 73 м², 2/8 эт.

5 329 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 73 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 37.6 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 18 м²
  • Этажей в доме: 8

Описание

Премиальный жилой комплекс в прекрасном районе с развитой инфраструктурой, потрясающим видом на Керченский пролив и Крымский мост, находится в непосредственной близости к городской набережной. Дом введен в эксплуатацию! Персональные условия приобретения недвижимости при личном визите в отдел продаж.

АДРЕС: г. Керчь, улица Свердлова, дом 23 А.

О КВАРТИРЕ: Предлагается просторная 1 комнатная квартира в центре города. Общая площадь 73 кв. м., большая кухня 18 кв. м., комната 37,6 кв. м. На лоджию выход из кухни. Предусмотрена гардеробная комната.

Установлен двухконтурный газовый котел - автономное индивидуальное отопление, позволит Вам самостоятельно регулировать температурный режим в вашей квартире. Полная типовая отделка: цементная стяжка на полу, установлены металлопластиковые окна, радиаторные батареи, противоударная входная дверь; установлены счетчики на электричество, воду, газ. Электричество заведено в квартиру. Сделана разводка горячей и холодной воды от газового котла. Установлены межкомнатные перегородки из газоблока. Высота потолков 3 метра. Бесшумный лифт.

О КОМПЛЕКСЕ: Премиальный жилой комплекс "Жемчужина Боспора" состоит из 4 восьмиэтажных секций с двухуровневыми квартирами на последних этажах. В комплексе представлен широкий спектр различных планировочных решений. Под каждым подъездом предусмотрен паркинг, оснащенный современной вентиляционной системой для вывода выхлопных газов без ущерба для здоровья жильцов. Есть возможность паркинг приобрести в собственность. Ваша квартира станет местом, где вы будете черпать силы для будущего дня. Все, что нужно для жизни и отдыха на морском побережье всегда рядом: Детские дошкольные и образовательные учреждения, Поликлиники и аптеки, Магазины и кафе ,торговые комплексы , Набережная для променада и любования морскими пейзажами ,Детский парк и спортивные площадки у моря ,Центральная городская площадь. Благодаря профессиональному озеленению, придомовое пространство обеспечит полноценный отдых для взрослых и детей. Пешеходные дорожки для прогулок и детская площадка для самых маленьких жильцов.

Строительство осуществляется по современным технологиям и в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Условия приобретения:

-100 % оплата
- Ипотека
- Реализация Материнского (семейного) капитала

Есть вопросы по квартире и условию приобретения? Звоните прямо сейчас!

Застройщик: Жилищно-строительный кооператив «Жемчужина Боспора»

Юридический адрес: 298300, Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова, д. 11, оф. 405. Декларация о начале выполнения строительных работ размещена на сайте pearlbospor.com, наш.дом.рф

Адрес

ул. Свердлова, д. 23А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Барнауле