Дом 230 м² на участке 10 сот.

7 500 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 10 сот.
  • Площадь дома: 230 м²
  • Этажей в доме: 1

Описание

Дом c зeмельным участкoм, дeйствующий бизнес

Прoдаeтся дейcтвующaя мини-гoстиницa из трex oтдeльныx дoмов на 28 меcт. Раcпoлoжeны в цeнтpe пoсeлкa Ильич Тeмрюкcкого районa. Pазвитaя инфpaстpуктуpа, в радиусе 250 метpoв: школa, клуб, почтa, oфис врачa oбщeй прaктики, две aптeки, отделение Сбербaнка, рынок, два хозяйственных, 6 продовольственных магазинов. К морю 10 минут пешком.

Участок 10 соток (св-во собств.). Фасад 34 метра, огорожен металлическим забором по фасаду и двум боковым сторонам, внутри участка разделен декоративным плетнем. На участке:
- Дом капитальный блочный 46,7 м2 с уд. (свид.-во собств.) В доме 3 комнаты: 2 спальни (по 12м2), гостиная-кухня, санузел с душем (совм.) Дополнительно: оборудованная мансарда с отдельным входом (20 м2), состоящая из 1 комнаты (14,5м2), коридора-кухни, санузла совм. с душем. Капитальная веранда 29 м2 с оборудованной летней кухней.
- 2-х комнатный летний дом с уд., 66 м2. В доме 2 спальни (по 16 м2) туалет, душ, веранда с оборудованной летней кухней (27 м2).
- 2-х комнатный летний дом с уд., общей площадью 56 м2. В доме 2 спальни (17 и 13 м2) туалет, душ совмещенные, веранда с оборудованной летней кухней (17 м2).

На участке дополнительно: кирпичный хозблок с прачечной, летним душем и туалетом, стационарный кирпичный мангал, беседка, сарай, сушилка для белья, оборудованная детская площадка, виноградник, плодоносящие деревья, цветочные клумбы из дикого камня.
Коммуникации: свет, сетевая вода, канализация местная, отдельно для каждого дома, газопровод в 25 м. от межи.
На территории проведен интернет и спутниковое ТВ.

Дизайн участка и мини-гостиницы тематически оформлены в стиле казачьего подворья, что приводит в восторг отдыхающих.

Внимание! Все дома продаются с мебелью, бытовой техникой, предметами интерьера, комплектами посуды и белья.

Дом подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха.

Адрес

Краснодарский край, посёлок Ильич


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Энгельсе